Билеты на концерт Теодора Курентзиса в Санкт-Петербурге

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание! В соответствии с Постановлением Правительства № 121 от 13.03.2020 года «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» для зрителей, старше 18 лет, посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода), либо справки о медотводе, с одновременным предоставлением отрицательного теста ПЦР, действующего в течение 3 дней, а также документа идентифицирующего личность.

Санкт-Петербургская филармония имени Шостаковича представляет концерт для всех почитателей творчества дирижера Теодора Курентзиса. Исполняющий оркестр – MusicAeterna. Мероприятие состоится 24 февраля 2022 года в 19:30. Возрастные ограничения 06+.

MusicAeterna - уникальный коллектив, который включает в состав хор и оркестр. Инициатор проекта Теодор Куренитзис. Когда он покинул Новосибирский театр и получил должность художественного руководителя Пермского театра, то коллектив MusicAeterna переехал также в Пермь. С первого сезона в Перми оркестр стал резидентом фестиваля имени Дягилева, а также регулярно участвовал в таких международных фестивалях, как Ruhrtriennale (Германия), Klara Festival (Бельгия), Люцернский фестиваль (Швейцария), фестиваль в Экс-ан-Провансе (Франция). Концерты musicAeterna в России чередовались с выступлениями в концертных залах по всему миру. Коллектив выступал на лучших театральных сценах мира, среди них: Венский Концертхаус, Берлинская, Эльбская и Парижская филармонии, концертные залы Кёльна, Афин, Амстердама и Мадрида, Театр Ла Скала. В 2019 в жизни оркестра и хора началась новая творческая полоса. Коллектив стал независимым и уже не состоял при театре. Состав ансамбля значительно увеличился, и начались масштабные мировые гастроли. Но музыканты по-прежнему выступают со своим основателем и патроном. Под руководством Теодора Курентзиса они дают прекрасные концерты с разнообразным репертуаром.

Не пропустите уникальную возможность посетить концерт симфонической музыки под руководством маэстро. Все гости вечера смогут в формате живого звука услышать игру легендарного оркестра и вокал хора MusicAeterna совместно с выдающимся дирижером Теодором Курентзисом. Этот вечер станет прекрасным досугом для вас и ваших близких. Спешите приобрести или забронировать билеты!

Этот уникальный концерт подарит вам незабываемые впечатления, которые станут приятным воспоминанием.

Купить билеты на концерт симфонической музыки в исполнении хора и оркестра MusicAeterna под руководством Теодора Курентзиса вы сможете на нашем ресурсе. Наш сервис предоставит 100% гарантию подлинности билетов. Пользуйтесь онлайн кассами - всего за несколько кликов ваш досуг станет увлекательным и разнообразным.

Участники

Ближайшие мероприятия

25
чт, 19:00
апреля

«MusicAeterna». Дирижер - Теодор Курентзис

Ташкент, Дворец Международных Форумов «Узбекистон»

12+
27
сб, 20:00
апреля

Чайковский: Франческа да Римини. Теодор Курентзис

Дубай, Dubai Opera

6+
28
вс, 20:00
апреля

Рихард Вагнер: Увертюры

Дубай, Dubai Opera

6+
16
чт, 20:00
мая

Концерт оркестра «Утопия». Симфония №9. Теодор Курентзис

Берлин, Philharmonie Berlin

12+