Билеты на концерт оркестра MusicAeterna и Теодора Курентзиса «Петр Чайковский, Дмитрий Шостакович»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Великолепное событие, которое нельзя пропустить! В самом сердце Красноярской краевой филармонии вас ожидает захватывающий концерт оркестра MusicAeterna и талантливого дирижера Теодора Курентзиса. Под аккомпанемент этого магического ансамбля зазвучат шедевры двух гениальных композиторов – Петра Чайковского и Дмитрия Шостаковича.

MusicAeterna – это не просто оркестр, это истинное музыкальное чудо, возникшее из вдохновения Теодора Курентзиса. Сочетание страсти, виртуозности и бесподобного мастерства каждого музыканта оставит вас пораженными. Их музыка перенесет вас в иные миры, где каждая нота пронизывает душу исключительной силой.

Вас ждет незабываемое путешествие в мир чувств и эмоций, созданных звуками скрипок, флейт, виолончелей и других инструментов. Вы прочувствуете каждую ноту, словно она звучит внутри вас. Бархатные звуки Чайковского и невероятная глубина иронии Шостаковича оставят незабываемое впечатление и запечатлеются в вашем сердце на долгие годы.

Не упускайте свой шанс оказаться в том зале, где взрываются эмоции и рождаются настоящие шедевры музыки. Закажите билеты на концерт оркестра MusicAeterna и Теодора Курентзиса «Петр Чайковский, Дмитрий Шостакович» уже сегодня на нашем сайте. Гарантировано, вы останетесь восхищены и восхитительно проведете время, окруженные музыкальным волшебством.

Участники

Ближайшие мероприятия

25
чт, 19:00
апреля

«MusicAeterna». Дирижер - Теодор Курентзис

Ташкент, Дворец Международных Форумов «Узбекистон»

12+
27
сб, 20:00
апреля

Чайковский: Франческа да Римини. Теодор Курентзис

Дубай, Dubai Opera

6+
28
вс, 20:00
апреля

Рихард Вагнер: Увертюры

Дубай, Dubai Opera

6+
16
чт, 20:00
мая

Концерт оркестра «Утопия». Симфония №9. Теодор Курентзис

Берлин, Philharmonie Berlin

12+