Билеты на концерт оркестра MusicAeterna и Теодора Курентзиса: Бах «Страсти по Матфею»

КЗ Зарядье11 апр. 20:0012+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мы приглашаем Вас на незабываемое музыкальное событие - концерт оркестра MusicAeterna под руководством талантливого дирижера Теодора Курентзиса. В Концертном зале Зарядье состоится исполнение культового произведения - «Страсти по Матфею» Баха.

«Страсти по Матфею» - это музыкальное произведение, воплощающее в себе всю глубину творческого дара Баха и непревзойденное искусство немецкого барокко. Концерт представляет собой собрание самых значимых сочинений композитора, которые пронизаны духом евангельских текстов и проникают в самые глубины души слушателя.

Концерт состоится в КЗ Зарядье - уникальной площадке, расположенной в самом центре Москвы. Этот современный концертный зал воплощает в себе разные технологии и акустические решения, позволяющие каждому посетителю полностью погрузиться в мир музыки. Просторный зал и комфортные условия позволяют насладиться звуком оркестра в полной мере, а удобство расположения и транспортная доступность делают посещение мероприятия максимально комфортным.

С помощью нашего сайта вы можете безопасно и удобно приобрести билеты на этот концерт. Мы гарантируем защищенность вашей информации и безопасную платежную систему. Просто заполните несколько пунктов, выберите удобные для вас места и получите электронные билеты на указанный адрес электронной почты. Покупка билетов на нашем сайте - это надежный и удобный способ быть участником этого незабываемого музыкального события.

Не упустите возможность окунуться в мир прекрасных звуков и проникнуться глубиной музыки «Страстей по Матфею» в исполнении оркестра MusicAeterna под руководством Теодора Курентзиса. Приобретите билеты на концерт оркестра MusicAeterna: Бах «Страсти по Матфею», дирижер - Теодор Курентзис в КЗ Зарядье на нашем сайте прямо сейчас и гарантируйте себе место в зале на это выдающееся мероприятие.

Ждем Вас на концерте!

Участники

Ближайшие мероприятия

27
сб, 20:00
апреля

Чайковский: Франческа да Римини. Теодор Курентзис

Дубай, Dubai Opera

6+
28
вс, 20:00
апреля

Рихард Вагнер: Увертюры

Дубай, Dubai Opera

6+
16
чт, 20:00
мая

Концерт оркестра «Утопия». Симфония №9. Теодор Курентзис

Берлин, Philharmonie Berlin

12+
20
чт, 19:00
июня

Теодор Курентзис и musicAeterna «Бах. Страсти по Матфею»

Пермь, Большой зал Пермской филармонии

12+