Билеты на концерт оркестра «MusicAeterna», Дирижер - Теодор Курентзис

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Совершите невероятное музыкальное путешествие вместе с оркестром "MusicAeterna" и его виртуозным дирижером Теодором Курентзисом, 25 апреля во Дворце Международных Форумов "Узбекистан". Это событие станет истинным праздником для всех любителей классической музыки и страстных мелодий.

На протяжении веков Италия являлась источником вдохновения для многих композиторов. Программа концерта включает три шедевра Чайковского, которые олицетворяют романтический образ Италии. Музыкальное путешествие начинается с "Итальянского каприччио", продолжается фантазией "Ромео и Джульетта" и завершается эмоциональной композицией "Франческа да Римини". Грация и изысканность этих произведений смогут воссоздать перед вами особую атмосферу старого мира и подарить вам незабываемые впечатления.

Теодор Курентзис, великий дирижер эпохи, умело оживляет композиции Чайковского, подчеркивая их драматизм и чуткое тонкое восприятие. Благодаря своему уникальному видению музыки и мастерству ведения оркестра, этот музыкальный вечер запомнится вам надолго. Удивительные ритмы и выразительность звучания заполнят все пространство зала, а ваши души будут окутаны потрясающей гармонией музыки.

Покупка билетов на этот феерический концерт - легкая и приятная задача благодаря нашему удобному онлайн-сервису. Просто перейдите на наш сайт и в несколько кликов станьте обладателем билетов на это исключительное событие. Спешите сделать свой выбор, ведь количество мест ограничено.

Не упустите возможность ощутить всю красоту и глубину музыки в исполнении оркестра "MusicAeterna" и под управлением Теодора Курентзиса. Позвольте себе погрузиться в атмосферу итальянского романтизма и насладиться великолепным звучанием классических сочинений. Не сомневайтесь, что этот музыкальный вечер принесет вам незабываемые эмоции и оставит яркий след в вашей душе. 

Участники

Ближайшие мероприятия

27
сб, 20:00
апреля

Чайковский: Франческа да Римини. Теодор Курентзис

Дубай, Dubai Opera

6+
28
вс, 20:00
апреля

Рихард Вагнер: Увертюры

Дубай, Dubai Opera

6+
16
чт, 20:00
мая

Концерт оркестра «Утопия». Симфония №9. Теодор Курентзис

Берлин, Philharmonie Berlin

12+
20
чт, 19:00
июня

Теодор Курентзис и musicAeterna «Бах. Страсти по Матфею»

Пермь, Большой зал Пермской филармонии

12+